HOME教員紹介 ≫ 過去のファカルティーメンバー

過去のファカルティーメンバー

センター主任

● 寺西重郎 Juro Teranishi    2000.04-2006.03

● 深尾京司 Kyoji Fukao        2006.04-2010.03

● 黒崎 卓   Takashi Kurosaki 2010.04-2016.03

●  雲 和広 Kazuhiro Kumo  2016.04-2021.03

CEI教員

● 花崎正晴 Masaharu Hanazaki   2000.04-2003.03 /  2014.04-2016.03

● 阿部修人 Naohito Abe   2000.04-2003.03 / 2014.04-2015.03

● ウィワッタナカンタン・ユパナ Yupana Wiwattanakantang    2003.04-2010.03

● 岩壷健太郎 Kentaro Iwatsubo   2003.04-2006.03

● 加藤雅俊 Masatoshi Kato   2008.04-2010.03

● 中島賢太郎 Kentaro Nakajima   2010.04-2011.03

● 有本寛  Yutaka Arimoto   2010.04-2013.03

● 小暮克夫 Katsuo Kogure   2011.04-2015.09

● 中村純一 Junichi Nakamura   2011.08-2014.03

● 橋本由紀  Yuki Hashimoto   2013.04-2014.02

● 北村行伸 Yukinobu Kitamura   2014.04-2015.03

● ウー・ハリー Harry Wu   2014.04-2016.03

● 神林龍  Ryo Kambayashi    2014.04-2015.03

● 岡室博之 Hiroyuki Okamuro   2014.04-2016.03

● 都留康  Yasushi Tsuru   2015.04-2016.03

● 後藤潤  Jun Gotoh   2016.04-2018.03

● ポール・ソーミック Saumik Paul   2016.04-2017.11

● 馬欣欣  Ma XinXin   2016.04-2019.03

● 李 根雨 Lee Guenwoo 2019.04-2021.03

 寺西重郎 Juro Teranishi  2000.04-2021.03

●